Steam С днём рождения, Steam Deck

«С днём рождения, Steam Deck»

Организатор
Сроки проведения
с 16 марта 2023 по 23 марта 2023 года
Прошёл год с момента выпуска Steam Deck, и в честь этой знаменательной даты мы предлагаем на него скидку 10%! Скидка действует до конца весенней распродажи, которая продлится до 20:00 23 марта по Москве, и распространяется на все регионы доставки, включая Японию, Южную Корею, Тайвань и Гонконг (через сайт Komodo).

store.steampowered.com/sale/decktop100

Успех Steam Deck — это заслуга всех участников сообщества, поэтому мы подготовили небольшое праздничное видео с примечательными событиями первого года Steam Deck, чтобы поблагодарить всех ВАС.

Сегодня мы добавили в Steam Deck новую функцию — возможность выбрать видеозаставку. Пользователи уже давно научились заменять её самостоятельно, так что мы сделали эту функцию встроенной. А ещё наша команда тоже решила повеселиться и создала 20 собственных заставок. Вот одна из них:

Видеозаставки можно посмотреть и купить в магазине очков Steam, а установить — в меню «Настройки» > «Кастомизация». Если вы уже используете собственные (в steamui/overrides/movies/), они тоже будут присутствовать в интерфейсе. На случай, если вы не можете выбрать только одну заставку (как мы), Steam Deck умеет каждый раз выбирать её случайно. Более того, заставки можно использовать и для режима Big Picture в клиенте Steam.

И не забудьте заглянуть на весеннюю распродажу, которая только началась. Мы подготовили список 100 самых популярных игр на Steam Deck за прошедший год, и многие из них можно приобрести со скидкой. Мы рады видеть, в какие разные игры вы играете!