Steam Осенняя распродажа

«Осенняя распродажа»

Организатор
Сроки проведения
с 21 ноября 2023 по 28 ноября 2023 года
Вы готовы к целой неделе с десятками тысяч скидок? Начинается осенняя распродажа в Steam! Находите игры самых разных жанров и покупайте их со скидками до 21:00 28 ноября по Москве.

И не забудьте прикупить к праздникам парочку подарков для своих любимых друзей и близких! Порадовать близких можно не только играми, но и цифровыми подарочными картами.

Кроме того, осенняя распродажа — это время номинировать ваши любимые игры за прошлый год на премию Steam в одиннадцати различных категориях (включая обновлённую категорию для отличных игр на портативном устройстве под названием Steam Deck):

Игра года
Игра года в виртуальной реальности
Любимое дитя
НОВИНКА: лучшая игра на Steam Deck
Друг познаётся в игре
Самый инновационный геймплей
Лучшая игра с выдающимся сюжетом
Лучшая игра, которая вам не даётся (без обид)
Выдающийся визуальный стиль
Лучший саундтрек
Устройтесь поудобнее

Как только начнётся распродажа, номинируйте игры в каждой категории либо на странице премии (на неё можно попасть с главной страницы Steam), либо через объявления о мероприятии от разработчиков, игры которых вам полюбились. Информацию об участии игры можно также найти на странице игры в библиотеке.

Примите активное участие в премии Steam и получите значок: номинируйте хотя бы одну игру, номинируйте игру в каждой категории, сыграйте в игру, которую вы номинировали, и напишите (или обновите) обзор игры. Выполнив все пункты, вы получите 100 очков профиля.

Мы раскроем пятёрку лидеров в каждой из категорий перед началом зимней распродажи в Steam (которая пройдёт с 21:00 21 декабря до 21:00 4 января по Москве). Отдать свой голос за финалистов можно будет до 21:00 2 января МСК — в этот момент голосование завершится и будут объявлены победители.